×

День народного единства в Кемерове

4 ноября  на площади Советов состоится праздник «Вместе за безопасность на дорогах!»

4 ноября с 11.00 до 13.00 часов на площади Советов состоится праздник «Вместе за безопасность на дорогах!»,  посвященный   Дню народного единства.

 

 12 автосалонов  представят на обозрение кемеровчан около 40 автомобилей, клуб «Ретрогуберния» выставит 20 уникальных авто середины прошлого века. Автодилеры  расскажут горожанам о тенденциях на рынке новых автомобилей, дадут консультации.

 

Госавтоинспекция развернет на площади выставку технических средств вооружения. На ней представят патрульный автомобиль, мобильную лабораторию технического надзора, а также различные приборы, имеющиеся в арсенале Госавтоинспекции – «Паркон», «КРИС — П», «Визир», «Икра-видео», алкотестеры.

 

Получить ответы на все интересующие их вопросы, касающиеся деятельности Госавтоинспекции, а также высказать свои предложения горожане смогут, обратившись в «Общественную приемную» — в период проведения мероприятия на площади Советов будут вести прием руководители служб отдела ГИБДД Кемерова.

 

Для автолюбителей города будет организована конкурсная программа, В практической части участникам предстоит выполнить несколько элементов фигурного вождения. Участие в конкурсной программе смогут принять все желающие, имеющие водительское удостоверение категории «В».

 

Во время  проведения  праздника  будет  работать  полевая кухня. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp