×

«День Сбербанка» на «Площади Кузбасских Историй»

Каждый может задать свои вопросы сотрудникам банка и получить на них подробные ответы.

13 июля на «Площади Кузбасских историй» в парке «Антошка» пройдет «День Сбербанка». Представители банка расскажут о продуктах Сбербанка, новых функциях, проконсультируют по вопросам ипотеки и даже помогут найти работу.

«Площадь Кузбасских Историй» успешно работает уже в течение месяца. Так, например, любители музыки и кино ежедневно наслаждаются концертами местных групп и кинопоказами под открытым небом. А на протяжении недели на «Площади Кузбасских историй» проводятся лектории, мастер-классы для детей и взрослых, сеансы йоги, спектакли и мюзиклы, уроки танцев и другие мероприятия.

«День Сбербанка» на Площади — это время, когда каждый может задать свои вопросы сотрудникам банка и получить на них подробные ответы. Вы узнаете про приложение «Сберкидс»: как открыть виртуальную карту ребёнку, моментально и без комиссий перевести деньги на карманные расходы, посмотреть на что тратит ребёнок и установить денежные лимиты на покупки. Кроме того, получите индивидуальную консультацию по ипотеке и сервисам банка, а также узнаете о вакансиях банка на воркшопе «Выбирай и действуй» от службы подбора персонала.

Также на Площади пройдет лекция «Как найти свое место в мире digital: новые подходы и тренды» от центра профориентации «Твоя карьера» и тренинг «Проектируй, аргументируй», который поможет разобраться с оценкой идеи, выявит предпринимательские способности и научит отстаивать свою точку зрения.

В течение дня для детей будет работать зона с аниматорами и аквагримом.

Для тех, кто любит перекусить на свежем воздухе на «Площади Кузбасских Историй» работает фудкорт — RE:BRO, HARAT’S, гриль-бар 42 и COFFEMAN помимо основного меню, приготовят для посетителей «Дня Сбербанка» тематические блюда и напитки.

Реклама
Фото: «Good Line».
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp