×

В день выборов в Кузбассе общественный транспорт будет перевозить пассажиров бесплатно

В день выборов депутатов в Государственную Думу 2 декабря 2007 года общественный транспорт в Кузбассе будет перевозить пассажиров бесплатно

'ВВ день выборов депутатов в Государственную Думу 2 декабря 2007 года общественный транспорт в Кузбассе будет перевозить пассажиров бесплатно, сообщили в пресс-службе администрации региона. Это касается автобусов, трамваев и троллейбусов (кроме маршрутных такси).

Как сообщил сопредседатель областного центра содействия по подготовке и проведения выборов депутатов Госдумы Евгений Баранов, такая мера позволит людям без проблем добраться до места голосования, что положительно скажется на уровне явки на избирательные участки.

Кроме этого, в день выборов на избирательных участках планируется организовать бесплатные консультации специалистов различных профилей: юристов, врачей и т.д. Любой желающий сможет в это день на избирательном участке измерить артериальное давление, проконсультироваться о приеме тех или иных лечебных препаратов. Также всех кузбассовцев, пришедших в этот день проголосовать на избирательные участки, ожидают культурно-развлекательные программы.

Все меры предприняты для увеличения явки избирателей.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp