×

Денег хватило лишь на коридор: кемеровчанин удивился ремонту поликлиники

В больнице это не считают проблемой.

Житель Кемерова  посетил Поликлинику №5 для вакцинации против коронавируса. В ходе визита он обратил внимание на странный ремонт медучреждения.

«Вот, посмотрите, в каком кабинете принимают желающих поставить антикоронавирусную вакцину «Спутник V».При этом сделан отличный ремонт в холле, где регистратура и гардероб. А на остальную больницу денег не хватило? Мне очень жалко медиков, которым приходится работать в таких кабинетах, где самое красивое, удобное и благоустроенное место в больнице это, по сути, раздевалка с окошечками», — написал мужчина на странице губернатора Кузбасса Сергея Цивилёва.

Представитель поликлиники №5 сообщил корреспонденту «Сибдепо» о том, что в планы по ремонту больницы вмешался коронавирус.

«На 2020 год был запланирован капитальный ремонт всего здания больницы, однако из-за эпидемиологической ситуации его пришлось перенести на следующий год», — сообщили нашему онлайн-журналу.

В ноябре «Сибдепо» уже писал о проблемах в кемеровской поликлинике №5. Тогда сервер больницы начал давать сбои из-за наплыва пациентов.

Текст: Алексей Семёнов.
Фото: Роман Янченко
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp