×

Депутаты проверят, как расходовались деньги за аренду муниципального имущества

Сегодня в 10.00 в большом зале администрации города Кемерово состоится заседание Кемеровского городского Совета народных депутатов пятого созыва. Планируется, что начнется заседание с информации и.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Александра Галеева об использовании средств, поступивших по договорам аренды муниципального имущества на восстановление, капитальный ремонт и модернизацию объектов коммунального назначения.


Также в повестке значатся вопросы: «Об отчете о выполнении Прогнозного плана приватизации муниципального имущества города Кемерово на 2011 год», а также о внесении изменений в аналогичное постановление на 2012 год; о внесении изменений в решение от23.12.2011 №90 «О бюджете города Кемерово на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов»; об установлении тарифа на подключение к системе ливневой канализации города Кемерово и тарифа муниципального бюджетного учреждения «Кемеровские автодороги» на подключение к системе ливневой канализации и ряд других вопросов, касающихся внутреннего регламента работы городского Совета.    

Отметим также, что в этом месяце депутаты собираются  в Большой зале администрации  уже во второй раз. Неделю назад, 23 марта, на чрезвычайном заседании, от должности Первого заместителя Председателя Кемеровского городского Совета был отстранен депутат Вячеслав Петров с официальной формулировкой «на основании личного заявления».

Сейчас он занимает в горсовете пост председателя комитета по городскому хозяйству и экологии.    Вопрос о кандидатуре на должность  заместителя Председателя находится в стадии обсуждения.           

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp