×

Детей защитили на «Волшебной дискотеке»

Телеканал «Мой город» развлекал кемеровских ребятишек на самой кузбасской дискотеке.

В парке «Антошка» сегодня отметили день защиты детей — «Волшебная дискотека» от телеканала «Мой город» собрала больше сотни человек. Дети со своими родителями шли, несмотря на плохую погоду. Миньоны из мультфильма, сказочные герои, музыка, подарки и т. д. — телеканал больше месяца готовил это мероприятие.

IMG_1425.jpg

«Море подарков, разнообразная шоу-программа: фокусник, танцевальные группы, лучшие коллективы нашего города. — рассказывает бренд-менеджер телеканала «Мой город» Юлия Костина. — Будет весело. Вообще, телеканал «Мой город» уже второй год ежемесячно устраивает самые разные мероприятия для детей. Это и Первое сентября, и Хэллоуин, и сегодня, в День защиты детей — «Волшебная дискотека»».

Мой город

Кстати, подготовка действительно основательная, продумано всё: от банального желания попить (гостям бесплатно раздавали лимонад) до необходимости оставить себе что-нибудь на память. На дискотеке работал фотограф, и моментальные снимки печатали в огромных количествах. Поддержали мероприятие и радиостанция «Хит-FM», и детский клуб «Лидеры». Там воспитывают настоящих героев, и они никак не могли пропустить подобное мероприятие.

IMG_1608.jpg

«Дети — наше будущее, это самое светлое, что у нас есть, — говорит администратор детского клуба «Лидеры» Екатерина Бухвалова. — И если у них не будет праздника… надо им помогать, поддерживать их».

Детей развлекали не только ведущие телеканала «Мой город», но и герои мультфильмов. Одна из гостей, Екатерина Писаных, рассказала, что пришла сюда со своим сыном только из-за них.

ТК "Мой город"

«Я слышала, что будет развлекательная программа для ребятишек, ростовые куклы из мультика, поэтому решили приехать сюда, посмотреть, что будет, — сообщила она. — Погода нас не смутила: на случай дождя мы взяли зонт».

IMG_1577.jpg

Вообще, детское мероприятие такого масштаба телеканал «Мой город» проводит впервые, но отныне дискотеки с таким размахом собираются проводить каждые две недели.

Авторы фотографий: Дмитрий Ярощук и Андрей Васильченко.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp