×

Дети атаковали хоккеиста Овечкина, отдыхающего под Новокузнецком

На прошлой неделе спортсмен посетил Кузбасс.

В минувшие выходные легендарный хоккеист Александр Овечкин приехал в Новокузнецк на день рождения своего коллеги Дмитрия Орлова. Обладатель Кубка Стэнли, трёхкратный чемпион мира произвёл настоящий фурор среди жителей. Особенно среди его подрастающего поколения.

В отеле, в котором отдыхал Александр Овечкин горожане устроили горячую фотосессию. Заполучить фотокадр со звездой НХЛ захотели все постояльцы отеля. Особый восторг испытали дети. Мальчишки и девчонки окружили спортсмена в бассейне. В социальных сетях уже появилось большое количество снимков и видеороликов с легендарным хоккеистом.

«Александр Овечкин, человек легенда. Спасибо за ваш свет, энергетику, харизму, доброту, улыбку. Приятно, что такой великий человек посетил Новокузнецк», — написала жительница южной столицы Кузбасса, автор фото и видео с именитым российским хоккеистом.

Напомним, что капитан и нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин посетил южную столицу Кузбасса 23 июля. Ранее онлайн-журнал Сибдепо публиковал кадры с торжества, которое устроил Дмитрий Орлов по случаю своего дня рождения. Подробности в прошлом материале.

Появились кадры грандиозной вечеринки звёзд мирового хоккея в Кузбассе 

Текст: Матвей Романов.
Видео: https://www.instagram.com/ekaterinadecor/
Фото: https://www.instagram.com/ekaterinadecor/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp