×

«Дети боятся выходить на улицу»: жительница Кемерова заявила о шпионских атаках

Женщина уверена, что за ней следят.

Цифровая платформа Кузбасс Онлайн создана в Кузбассе для открытого диалога горожан, власти и обслуживающих организаций. Портал Сибдепо неоднократно рассказывал, с какими проблемами обращаются жители региона. В основном, они касаются ЖКХ, состояния дорог, образования, безопасности. Однако во вторник, 1 декабря, на сайте появилось одна из самых необычных жалоб.

Жительница Кемерова сообщила, что за ней следит её соседка. Женщина рассказала обо всём в деталях, а также подкрепила свою информацию фотографией.

«Соседка установила камеру наблюдения за моим домом. Я обращалась в полицию, прокуратуру, но, никто так и не пошевелился. Уже более месяца не могу добиться, чтоб её заставили убрать эту камеру. Соседка за мной следит и, кому-то сообщает по телефону, когда я ухожу. Хочу обратиться в суд с иском, но, не знаю её персональных данных. Прошу помощи в содействии. Мои дети уже боятся на улицу выходить из-за неё», — написала жительница Кемерова на сайте Кузбасс Онлайн.

Её обращение не осталось без внимания. Администраторы платформы сообщили, что в ближайшее время с ней свяжется сотрудник территориального управления. Других подробностей данного инцидента, на момент публикации материала, не сообщается.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: https://pixabay.com/ru/, https://kemerovo.kuzbass-online.ru/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp