×

Дети сотрудников компании «СДС» отправились на Черноморское побережье

Сегодня вторая группа детей сотрудников предприятий холдинговой компании «СДС» отправилась в ДОЦ «Медвежонок», который располагается на берегу Чёрного моря в посёлке Кабардинка.
В течение 21 дня дети угольщиков будут получать полноценное оздоровление на курорте Краснодарского края. В детском оздоровительном центре их ожидают комфортабельные корпуса по 3-6 человек в комнате, пятиразовое питание и оздоровительные процедуры, составленные по индивидуальной программе. Для ребят ежедневно будут открыты охраняемый пляж, бассейн с подогревом, спортивные и эстрадная площадки.
К месту отдыха детей доставит специализированный комфортабельный поезд, оснащенный системой кондиционирования, электронными табло, видеосистемами и биотуалетами. В вагоне-ресторане для ребят предусмотрено горячее трехразовое питание. В поездке их сопровождают высококвалифицированные педагоги и медицинские работники.
Все путевки в детские оздоровительные лагеря сотрудникам угольных компаний предоставляются на льготных условиях, родители оплачивают не более 20% их стоимости с рассрочкой платежа до 6 месяцев. Всего этим летом на Черноморском побережье отдохнут около тысячи ребятишек.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp