×

Детский беспредел: в Сибири старшеклассники избили 8-летнего школьника

Возбуждено уголовное дело.

Накануне несколько старшеклассников жестоко избили маленького мальчика. Инцидент произошел на школьной перемене в одной из школ Новосибирска.

Следственный комитет РФ по Новосибирской области возбудил уголовное дело после избиения группой старшеклассников 8-летнего мальчика. Все случилось 23 сентября на перемене в школе №1.

По данным ведомства, компания подростков набросилась на второклассника из-за произошедшего между ребятами конфликта. В результате этого маленький мальчик получил серьезные телесные повреждения. Причина ссоры неизвестна.

«В настоящее время по уголовному делу проводится необходимый комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления», — сообщили в СК РФ по Новосибирской области.

По словам матери пострадавшего, ребенок поступил в больницу с компрессионным переломом позвоночника. Также появилась информация о том, что учитель, увидевший происходящее, не предпринял меры для завершения конфликта. Делом заинтересовались областная Прокуратура и Министерство образования.

Напомним, ранее ученик одной из школ города Кемерово получил серьезные травмы.

Текст: Арина Степанова.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp