×

Девочка из Новокузнецка стала победительницей всероссийского конкурса красоты «Мини мисс и мистер Россия-2013»

Диана Бондаренко из Новокузнецка стала победительницей всероссийского конкурса красоты "Мини мисс и мистер Россия-2013".

Финал конкурса конкурса красоты "Мини мисс и мистер Россия-2013" состоялся накануне в Москве. 9-летняя представительница Кузбасса стала лучшей в возрастной категории 7-9 лет.

Маленькая новокузнечанка также стала победительницей on-line голосования. Она набрала на сайте конкурса в свою пользу 670 голосов. Кроме того Диана заняла первое место в фестивале "Гордость нации", проходившем в рамках всероссийского конкурса, сообщает "Интерфакс-Сибирь"

Добавим, что в конкурсе красоты «Мини мисс и мини мистер Россия 2013» участвовали и другие представители Кузбасса. Кемеровчанки, 5-летняя Вика Антипова и 9-летняя Софья Ковалькова, были удостоены титулов "Маленький Бриллиант России" и "Мини Мисс Совершенство".

Участницы конкурса красоты

— состязались в дефиле в стиле "кежл",

— демонстрировали национальные костюмы, вечерние платья,

— представляли свои таланты,

— общались с жюри.

Все три кузбасских девочки получили право представлять Россию на международных детских конкурсах красоты. Ближайший конкурс "Маленькая Королева Мира" пройдет в июле в городе Бургасе (Болгария).

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp