×

Диана Арбенина без прикрас высказалась о концерте в Кузбассе

В минувшие выходные группа «Ночные снайперы» выступала в Новокузнецке.

Лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина вновь посетила Кузбасс. На этот раз исполнительница выступила на сцене Новокузнецка, а после концерта поделилась эмоциями на страницах в соцсетях.

Минувшие выходные в Новокузнецке были шумными и громкими. Южная столица Кузбасса отпраздновала День города грандиозным рок-фестивалем «Наши в городе 2022». В числе приглашённых звёзд была Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы».

«Новокузнецк, вы крутые! Спасибо каждому, кто был этим вечером с нами!Обязательно к вам вернёмся», — гласит отзыв в группе Дианы Арбениной «Ночные снайперы» на странице в ВК.

Гости концерта тоже не остались в стороне и поблагодарили исполнительницу за выступление многочисленными эпитетами: «Невероятные», «Крутые», «Любим вас».

«Кузбасс! Новокузнецк! Наши в городе! Рок-н-ролл жив! Мощно! Гостеприимно! Мало! Вернёмся!», — такая запись появилась на странице Дианы Арбениной в ВК.

Кроме сообщений, участники группы опубликовали небольшое видео своего выступления. Тем, кто не присутствовал на рок-фесте в Новокузнецке, стоит посмотреть этот ролик.

Как уже писал онлайн-журнал Сибдепо, в июле с бесплатным концертом выступит Олег Газманов. Когда и где можно будет послушать песни популярного российского певца, читайте по ссылке.

В Новокузнецке Диану Арбенину едва не задавили в стихийной толпе

Текст: Анастасия Кезина.
Видео: Д. Арбенина ВК
Фото: архив Сибдепо, скриношт соцсетей Д.Арбениной
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp