×

Директор Шерегеша ответил, когда на курорте появится программа лояльности для жителей Кузбасса

Все заработает в ближайшее время.

3 декабря в сообществе горнолыжного курорта «Шерегеш» во «ВКонтакте» прошёл прямой эфир с Алексеем Стояновым, главой управляющей компании «СТК Шерегеш». Он ответил на самые популярные вопросы кузбассовцев.

Один из волнующих жителей региона вопросов коснулся роста цен на отдых в Шерегеше. По словам кузбассовцев, многие не могут позволить себе отдохнуть на горнолыжном курорте.

«Почему для местного населения шерегешь становится менее доступным?».

«Почему Шерегеш становится дороже чем Сочи?».

«Ценники рассчитаны на з/п Москвы, но никак не на жителей нищего Алтайского края, во-первых, до вас доехать надо, снять жилье и еще подъёмник, и прокат не адекватные цены», — высказались кузбассовцы.

Любители зимнего спорта задались вопросом, когда в Шерегеше начнет действовать программа лояльности для жителей Кузбасса. Ранее её утвердили местные власти.

«Сейчас у меня нет возможности каждые выходные тратить деньги, чтобы поехать покататься в Шерегеше. Я живу в Новокузнецке. Лет 5-6 назад поездки были почти каждый выходные. Когда начнет действовать программа лояльности для жителей Кузбасса?», — спросил новокузнечанин в прямом эфире.

По слова Алексея Стоянова, программа лояльности для кузбассовцев сейчас активно разрабатывается. Однако в её утверждении есть свои сложности.

«Все не так просто не потому что собственники не хотят делать скидки для жителей Кузбасса. Это вопрос механизма — как идентифицировать жителей Кемеровской области. В течение этой недели мы найдем решение этой задачи.

Что касается стоимости да, безусловно, стоимость растет. Но на сегодняшний день на горе есть разные подъемники, к примеру, Скипасс. Найти походящий вариант для себя можно», — прокомментировал глава управляющей компании «СТК Шерегеш».

Также Алексей Стоянов рассказал о бюджетных местах отдыха, доступных для любителей горнолыжного спорта.

«Есть еще гора Туманная в Таштаголе. Там тренируются спортсмены, всегда прекрасные склоны, можете приехать и покататься с удовольствие», — отметил глава управляющей компании «СТК Шерегеш».

Напомним, ранее стало известно, что в Шерегеше начала действовать система «единого» билета».

Текст: Фелиция Ильина.
Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp