×

Добро — это просто: Goodline подарила чудо тысячам жителей Кузбасса в канун Нового года

В этом году компания подготовила три варианта поздравлений для разных возрастов.

В канун старого Нового года предлагаем вспомнить про добрую акцию от компании Goodline «Дед Мороз Позвонит», которая в этом году прошла уже седьмой раз подряд. Неравнодушные сотрудники компании накануне праздника целых две недели творили чудеса: звонили от лица Деда Мороза и Снегурочки и поздравляли с наступающим. 

«Дари добро» — серия душевных акций Goodline, под лозунгом которой ежегодно проходит акция «Дед Мороз позвонит». Любой желающий мог оставить заявку на сайте, и в указанное время получить бесплатное поздравление от главных героев праздника. 

Директора, специалисты и менеджеры, инженеры и новые сотрудники компании — участвовали все желающие, ведь в вопросе «творить чудеса» не существует рангов и должностей. 

«Эмоций, которые я получаю за две недели, пока поздравляю детишек, мне хватает на целый год. Как можно в этом не участвовать?», — Ника Птахина, ведущий тренинг-менеджер Goodline. 

Количество заявок постоянно растёт, но это не мешает поздравить всех: уже второй год сотрудникам помогает интерактивный Дед Мороз. Он поздравляет малышей, подростков и взрослых голосом профессионального диктора, слушает их ответы и желает счастливого Нового года. Малышам такой формат очень нравится, они охотно общаются с Дедушкой и благодарят его за звонок.

«Это просто замечательная акция. Мне кажется, сейчас такое время, что даже у детей не всегда есть новогоднее настроение… Но после звонка у дочери глаза загорелись, праздник стала ждать, подарки готовила всей семье. Большое спасибо за это чудо!», — Ксения, мама шестилетней Киры. 

В этом году компания подготовила три варианта поздравлений для разных возрастов: классическое для малышей, молодежное для подростков и слегка ироничное для взрослых. 

Дарить добро от чистого сердца — это самый простой путь стать счастливым и сделать счастливыми тех, кто дорог. Goodline предлагает не забывать об этом, особенно в такое непростое для всех время. 

Партнёрский материал
Фото: Goodline
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp