×

Дорожники из Мариинска Кемеровской области выбирают сотовую связь от «Ростелекома»

Сотрудники компании «Мариинскавтодор» стали абонентами мобильной связи от «Ростелекома».

К выгодному корпоративному тарифу подключилось почти 80 человек. «Мариинскавтодор» — крупное предприятие, занимающееся строительством, ремонтом и эксплуатацией автомобильных дорог на севере Кузбасса. Для общения с партнёрами и коллегами сотрудникам была необходима надежная сотовая связь с широкой зоной покрытия.

«Корпоративная мобильная связь — это удобно и для бизнеса в целом, и для сотрудников в частности. Есть возможность отслеживать объем звонков и интернет-трафика, проводить телефонные конференции с коллегами, общаться внутри компании бесплатно», — говорит Егор Кочнев, заместитель директора филиала — директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Кемеровского филиала «Ростелекома».

Потенциальному клиенту оператор предлагает тестовый период сроком до одного месяца, чтобы самостоятельно проверить качество связи и сервиса. В течение этого времени услуга предоставляется бесплатно. После тестирования дорожники решили заключить договор.

Для корпоративных клиентов в «Ростелекоме» разрабатываются индивидуальные пакетные предложения. В зависимости от потребностей абонента подбирается объем минут и интернет-трафика, а также персональные настройки оплаты: какую часть услуг оплачивает работник, а какую компания. Кроме того, подключиться к корпоративному тарифу могут не только сотрудники, но и члены их семей.

Федеральный цифровой оператор предлагает сотовую связь для бизнеса любого масштаба и формата. В пакет услуг входят безлимитные социальные сети и мессенджеры, а также бесплатные звонки внутри сети по стране и на городские номера «Ростелекома». Услуга допускает постоплатную систему расчета. Узнать подробнее о предложениях для корпоративных клиентов можно на сайте kemerovo.rt.ru/b2b и по номеру горячей линии 8 800 200 30 00.

Партнёрский материал
Фото: «Ростелеком»
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp