×

Дуэт «Лето» из Кемерова участвует в новом юмористическом шоу на ТНТ

Кузбасские юмористы смешили жюри, чтобы выиграть деньги.

Кемеровский дуэт «Лето» — Станислав Козлов и Иван Бобровников принял участие в съёмках нового сезона «Не спать!» — первого юмористического проекта на ТНТ, где комики рискуют собственными деньгами. Об этом сообщили в представительстве телеканала в Кемерове.

Съёмки проходили 1 сентября в Москве. Дуэт пригласили попробовать свои силы в шоу после участия в «Comedy Баттл. Суперсезон», где кемеровчане дошли до полуфинала.

«Нас пригласили с рекомендацией «переобуться» с жанра коротких миниатюр на полноценные номера, что мы и делаем», — рассказал Станислав Козлов.

В шоу «Не спать!» принимают участие молодые российские комики. В каждом выпуске проекта 8 участников делают ставку в размере 10 тысяч рублей, сумма этих взносов и составляет призовой фонд игры. Деньги получает самый смешной по мнению жюри комик. Состав судейства меняется. Так дуэт «Лето» принимал участие в нескольких играх (первые съемки ребят проходили в апреле) и успел познакомиться с такими рефери в области юмора, как Вадим Галыгин, Тимур Батрутдинов, Марина Кравец, Ксения Бородина, Гавр и Тимур Каргинов. Удалось ли кемеровчанам выиграть 80 тысяч рублей, узнаем после выхода программ в эфир. Новый сезон шоу «Не спать» стартует на телеканале ТНТ 4 сентября.

Фото: vk.com/Роман Блинов
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp