×

Душевные фильмы для приятного просмотра

Кино, которое нужно посмотреть.

Душевные фильмы – это всегда истории про людей и искренность их чувств. Жанр понятен многим и имеет свой круг ценителей. Предлагаем вашему вниманию интересную подборку.

Дружить по-русски

Жуликоватому главному герою https://www.ivi.ru/watch/419743 Мику приходится делать непростой выбор между расправой и тюрьмой. Мика скрывается за решеткой от опасных преследователей и даже успевает сменить личность и начать новую жизнь. В этом герою помогает сокамерник – чудаковатый русский. Мика пользуется простотой нового друга, а потом просто забывает его. Но в один день на пороге дома главного героя появляется вчерашний сокамерник в нелепой шапке-ушанке.

Игры судьбы

Адам привык побеждать. Сначала он добивается взаимности от своей возлюбленной Кристины, потом получает престижную должность в компании. Но успех кружит голову, Адам злоупотребляет алкоголем, в конечном счете прыгает с моста в водоем. Вердикт врачей – долговременный паралич. Это оборачивается непростыми испытаниями и для главного героя фильма https://www.ivi.ru/watch/442366, и для близких ему людей.

Дед, привет!

Ворчливый дед живет в тихой финской деревушке. Но в один день умирает супруга главного героя, с которой он прожил 60 лет. На похороны собирается родня семьи, многие давно живут в крупных городах. Встреча родственников после долгой разлуки холодная и напряженная. Сам дед начинает тосковать и, похоже, готовится к смерти. Он сколачивает себе гроб и между делом находит общий язык с упрямой внучкой Софией.

Патрик

У молодой учительницы Сары немало забот, и в перечне появляется новая – непослушный и смешной мопс Патрик. В карьере и личной жизни у девушки явно не складывается, зато Патрик вносит в ее будни новые краски. Характер у собачонки не сахар, явно выражен талант создавать неприятности. Но Сара привыкает к этому и просто заботится о новом питомце. А потом главная героиня замечает, что ее жизнь действительно изменилась.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Реклама
Фото: https://pixabay.com/ru/, онлайн-кинотеатра ivi
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp