×

Две горожанки прославили Новокузнецк в шоу Андрея Малахова

Каждая пыталась доказать свою на детекторе лжи.

Жительницы Заводского района Новокузнецка побывали на передаче Андрея Малахова «Прямой эфир» на телеканале «Россия». Женщины попытались объяснить причину скандала, который произошёл между ними. Напомним, конфликт случился с применением оружия.

По словам одной из участниц конфликта, Надежды, причиной скандала стали пропавшие с детской площадки игрушки. В краже горожанка обвинила соседку.

Вторая женщина, Раиса, заявила, что причиной нападения стали вовсе не игрушки, а неадекватное поведение горожанки, регулярные ссоры и угрозы в сторону её семьи.

«Я купила пистолет б/у, так как уже накипело, она терроризирует нас», — рассказала женщина.

Скандал на детской площадке завершился выездом полиции на место происшествия.

«30 августа около 19:30 в отдел полиции «Заводской» УМВД России по г. Новокузнецку поступило сообщение о конфликтной ситуации во дворе жилого дома по улице Климасенко. По указанному адресу был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции. На месте происшествия полицейские обнаружили двух женщин с признаками алкогольного опьянения. У одной из них стражи порядка изъяли пневматический пистолет. Сотрудники полиции выяснили, что во дворе дома между горожанками возник конфликт на бытовой почве. В результате инцидента никто не пострадал», — говорится в сообщении МВД.

После инцидента Надежда написала заявление в полицию. Однако по её словам, горожанку, которая размахивала пневматическим пистолетом, не задержали и такое решение заявительницу не устраивает.

Отметим, что за применение пневматического оружия законом предусмотрено от административного до уголовного наказания в зависимости от степени нанесения тяжести.

В эфире телепередачи женщины вновь встретились и попытались доказать свою правду на детекторе лжи. В результате выяснилось, что причиной скандала стали не игрушки, а ревность женщин за своих мужей.

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp