×

Двое назначены, один уволен: в обладминистрации снова кадровые перестановки

Свой пост покинул Алексей Крупин.

Сегодня свой пост покинул замгубернатора Кузбасса по инвестициям, инновациям и предпринимательству Алексей Крупин, сообщила пресс-служба областной администрации. Как сообщается на сайте администрации, Алексей Крупин, проработавший в должности меньше года, уволен по собственному желанию.

Напомним, ранее мы сообщали, что на пост, который ранее занимала Елена Малышева, претендует врач, в недавнем прошлом начальник территориального фонда ОМС Алексей Цигельник. Сегодня пресс-служба областной администрации сообщила, что Алексей Цигельник официально занял пост замгубернатора по вопросам соцразвития. Telegram-канал «Кузнецкое кайло» называет Алексея Цигельника протеже советника губернатора по здравоохранению Леонида Барбараша.

«О задачах, которые предстоит решить в здравоохранении, шла речь на встрече губернатора Сергея Цивилева и Алексея Цигельника. Губернатор отметил, что Цигельника в Кузбассе знают как первоклассного хирурга и профессионального руководителя. Сергей Цивилев пожелал своему новому заму успехов в работе в новом году, тем более что он объявлен в Кузбассе Годом здоровья», — сообщает пресс-служба областной администрации.

Кроме того, как сообщает Telegram-канал «Кузнецкое кайло», на сайте перед именем Алексея Доронгова пропала приставка «и.о» — теперь он официально назначен начальником главного управления по работе со средствами массовой информации областной администрации.

По настоящее время Алексей Доронгов замещал должность заместителя начальника главного управления.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: ako.ru
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp