×

Дыра в земле: жители Кемерова сообщили об опасности для детей

Горожане просят решить эту проблему.

Житель Кемерова рассказал об опасности для детей, которая поджидает их на стадионе школы. Автор поста в Сети заявляет, что около школы #26 на стадионе образовалась дыра в земле. Данный дефект может стать причиной травм школьников, поэтому горожанин попросил устранить проблему.

«Только построили стадион, а он уже разваливается, а ведь тут дети играют. Займитесь этим вопросом! Глубина дыры 1,5 метра примерно»,- заявил кемеровчанин.

Корреспондент Сибдепо обратился в администрацию Кемерова, чтобы узнать, будут ли приняты меры по исправлению данной проблемы. В мэрии города редакции Сибдепо передали ответ директора учебного заведения.

«На территории ранее располагалась полоса препятствий включающая лаз. После демонтажа полосы данный лаз был засыпан около 5 лет назад. Работы по благоустройству стадиона на данном участке не проводились. Территория убирается ежедневно силами сотрудников школы и обслуживаюшей организации. 3 раза в неделю проводим субботник на территории школы и на прилегающей территории. Информируем о проведении субботников в соцсетях»,- сообщила директор школы.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: Инцидент Кузбасс
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp