×
Единственный в Кузбассе официальный дилер Mitsubishi начал продажи нового Pajero Sport

Единственный в Кузбассе официальный дилер Mitsubishi начал продажи нового Pajero Sport

Для жителей региона в «Картель Авто» Новокузнецк действуют несколько выгодных акций.

Единственный в Кузбассе официальный дилер Mitsubishi «Картель Авто» Новокузнецк запустил продажи принципиального нового Pajero Sport третьего поколения. Автомобиль оснащён 3-литровым модифицированным бензиновым шестицилиндровым двигателем в сочетании с новой, специально разработанной для данной модели, 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Новый Mitsubishi Pajero Sport представлен в двух комплектациях: Instyle и Ultimate. Обе комплектации имеют кожаную обивку сидений, оборудованы светодиодной оптикой, аудиосистемой с камерой заднего вида, раздельным климат-контролем, обогревом руля и второго ряда сидений. Также автомобиль имеет 18-дюймовые легкосплавные диски.

Кроме этого, в автосалоне представлен весь модельный ряд Mitsubishi: Outlander, Pajero и L200.

На тест-драйв автомобилей можно записаться на сайте компании или по телефону 8 (3843) 200-007.

snimok-ekrana-2016-09-14-v-17-32-38

Также для клиентов «Картель Авто» постоянно действуют различные скидки и акционные предложения. По «Программе 3+ MITSUBISHI» кузбассовцы могут получить выгоду до 25% на оригинальные запасные части и смазочные материалы Mitsubishi, а также на работы по их замене.

Жители региона могут защитить свой авто с 50-процентной скидой на установку сигнализации, при условии приобретения её в «Картель Авто».

При условии проведения шиномонтажа в «Картель Авто» клиенты получат гарантированную скидка 50% на полный осмотр авто или на развал- схождение.

«Картель Авто» приглашает всех автовладельцев из кузбасских городов для прохождения технического обслуживания у официального дилера. Для клиентов, которые ранее обслуживались у другого дилера в «Картель Авто» предусмотрена система скидок.

«Картель Авто» – единственный официальный дилер Mitsubishi в области. Адрес: г. Новокузнецк, ул. Рудокопровая 10/6.

Телефон: 8 (3843) 200-007, сервис 8 (3843) 200-564.

Реклама
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp