×

Елена Малышева после концерта к 300-летию Кузбасса вспомнила о своей родине

Российская телеведущая родилась в Кемерове.

Волну обсуждений 300-летия Кузбасса, его областного центра, кемеровской набережной продолжила Елена Малышева. Российская телеведущая, врач, доктор медицинских наук, общественный деятель напомнила всем, что она родом из Кемерова.

6 июля в ледовом дворце «Кузбасс» прошло яркое шоу по случаю 300-летия промышленного освоения региона. В числе приглашённых звёзд были знаменитости из Москвы.

После визита звёздного десанта в столицу Кузбасса, их социальные сети заполнились фотографиями и короткими видео о городе Кемерово. В посте Яны Чуриковой о набережной областного центра отметилась уроженка Кемеровской области Елена Малышева.

«А я здесь родилась, и выросла», — написала российская телеведущая.

Отметим, что Елена Малышева родилась в Кемерове. Здесь с золотой медалью окончила среднюю школу и поступила в Кемеровский медицинский институт на лечебный факультет. Окончила институт с красным дипломом в 1983 году. В следующем году поступила в аспирантуру Академии медицинских наук в Москве.

Как писал ранее онлайн-журнал Сибдепо в в соцсетях Яны Чуриковой жители Кузбасса просят о срочной помощи. Подробности в прошлом материале.

После шоу к 300-летию региона жители Кузбасса умоляют московских артистов о помощи

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: https://www.instagram.com/malysheva.live/, скриншот Instagram Яны Чуриковой
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp