×

Елена Малышева рассказала, когда стоит прививаться ракам

Астролог помог телеведущей разобраться в этом.

Знаменитая уроженка Кемерова Елена Малышева в очередной раз поделилась «интересным» советом по теме коронавирусной инфекции. В программе «Жить здорово!», где кемеровчанка является ведущей, рассказали, что в СМИ публикуют коронавирусный календарь. Елена Малышева оказалась совсем не против вакцинирования по астрологическому прогнозу.

«Мы подумали, пусть хоть по астрологическому календарю пойдут и привьются. Лишь бы привились, потому что в России самые высокие показатели смертности», — отметила телеведущая.

Так, прививаться предлагают по благоприятным дням, которые у каждого знака зодиака свои, есть также неблагоприятные . В календаре звезде помог разобраться астролог и ректор Академии астрологии Михаил Левин. По его словам, благоприятные и неблагоприятные дни для прививки рассчитываются так же, как и для операции.

«Есть общие дни и индивидуальные. И операции, и прививки никогда не надо делать в полнолуние, и в день до него и после него. В ноябре это 18-е, 19-е, 20-е», — посоветовал Михаил Левин.

Специалист добавил, что прогноз именно по знакам зодиака является выдумкой журналистов, а не астрологов.

Напомним, что с 15 ноября в Кузбассе почти во всех общественных местах потребуют предъявлять QR-код.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: instagram.com/malysheva.live, "Жить здорово"
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp