×

«Кузбассэнерго»: отопительный сезон начат успешно

Компания «Кузбассэнерго» успешно провела все необходимые технологические мероприятия по началу циркуляции и запуску тепла потребителям Кемеровской области

'"Кузбассэнерго":Компания «Кузбассэнерго» успешно провела все необходимые технологические мероприятия по началу циркуляции и запуску тепла потребителям Кемеровской области, сообщили в пресс-службе компании.

На сегодняшний день электростанции компании и Кемеровское управление тепловых сетей выдерживают оптимально-комфортный режим теплоснабжения, учитывающий температуру атмосферного воздуха.

Потребителей г. Кемерово обеспечивают теплом три электростанции областного центра: Кемеровская ГРЭС, Кемеровская ТЭЦ и Ново-Кемеровская ТЭЦ, г. Новокузнецк – Кузнецкая ТЭЦ, поселок Инской – Беловская ГРЭС, г. Мыски и поселок Притомский – Томь-Усинская ГРЭС.

В пресс-службе администрации Кемеровской области уточнили, что на сегодняшнее утро в Кузбассе осталось подключить к отоплению 30 жилых домов. Девять из них в Мысках, шесть в Осинниках, по три – в Кемерове и Прокопьевске, два – в Киселевске, по одному – в Анжеро-Судженске, Белове и Междуреченске, четыре – в Яшкинском районе.

Сейчас в регионе отапливаются все школы, детские сады и больницы. По словам начальника областной диспетчерской службы Сергея Кострубина, подключение тепла на всех территориях проходит по графикам и без опозданий.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp