×

Энергосбытовая компания Кузбасса изменит режим работы в перод карантина

Это необходимо, чтобы снизить риски распространения инфекции.

Энергосбытовая компания Кузбасса сообщает об изменениях в режимах работы на период карантина в соответствии с Распоряжением губернатора Сергея Цивилева о введении режима «Повышенная готовность» на территории Кемеровской области-Кузбасса и мерах по противодействию распространению новой короновирусной инфекции COVID-19».

Так, дополнительный офис по адресу г. Кемерово ул. Дзержинсого,1 прекращает работу на период с 25.03.2020 года по 30.04.2020 года. Совершение платежей доступно через терминал, расположенный у входа в офис.

Офисы по адресам: г. Кемерово пр. Октябрьский 53/2, а так же г. Березовский Мира, 2а продолжают работать в штатном режиме.

Для того, чтобы минимизировать риски распространения инфекции, в офисах проводится периодическая обработка поверхностей предметов интерьера, сотрудники компании обеспечены индивидуальными средствами защиты.

«Коллектив ООО «ЭСКК» советует своим клиентам воздержаться от посещения офисов и воспользоваться интерактивными методами передачи показаний и совершения платежей»

Более подробно об услугах можно узнать на официальном сайте компании, либо обратиться к специалистам по контактным телефонам: для юридических лиц 3842 (57-42-29), для потребителей граждан 8-800-3012-555.

Партнёрский материал
Фото: pixabay.com.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp