×

Ещё один маленький ребёнок выпал из окна в Кузбассе

Правоохранители бьют тревогу.

Сотрудники регионального СУ СК призывают родителей маленьких детей внимательней следить за их безопасностью и не подпускать к окнам. Дело в том, что буквально на следующий день после ЧП в Юрге, где из окна пятого этажа упала трёхлетняя малышка, похожий случай произошёл в Кемерове.

» 2 мая текущего года в городе Юрге  из окна квартиры, расположенной  на 5-м этаже, выпала 3-летняя девочка. Другой случай произошел 3 мая  в областном центре: из окна квартиры, расположенной на 3-м этаже, выпала девочка в возрасте 2 лет. Дети остались живы, однако получили травмы и в настоящее время находятся в медицинских учреждениях под наблюдением врачей», — сообщила пресс-служба ведомства.

По каждому факту следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу проводятся доследственные проверки.

Предварительно установлено, что основная  причина произошедших несчастных случаев — это то, что взрослые оставляли детей без присмотра, всего на несколько минут.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: photorobus.ru
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp