×

Ещё одна знаменитая группа приедет в Кузбасс на грандиозную рок-сессию

Зрителям наверняка понравится.

Организаторы зрелищной рок-сессии  «Май Метал» в Гурьевском районе с участием знаменитых музыкантов представили ещё звёздного участника российской рок-сцены. Им стала популярная группа «Ангел-Хранитель».

Под драйвовые роковые мотивы «Ангел-Хранитель» открывает своим слушателям дверь в мир мрачного фентези и потрясающей музыки, эксцентрично перенося на сцену мистические баллады со страниц альбомов.

На рок-сессии «Ангел-Хранитель» выступит не только с уже полюбившимися хитами, но и сыграет новейшие композиции из альбома «Преступления и наказания» — самого дорогостоящего и насыщенного релиза.

Напомним, мы писали, что 27 мая популярные российские рокеры вновь выступят в Кузбассе 27 мая. В этот день в Гурьевском районе, на базе центра «Салаирские плёсы» состоится большая рок-сессия «Май Метал».

Концерт будет бесплатным для всех посетителей, а зрителей ждёт настоящее крутое шоу — выступление известнейших российских рок-звёзд, световое и пиротехническое шоу.  А один из участников фестиваля сыграет вместе с губернаторским симфоническим оркестром Кузбасса Кемеровской филармонии.

До этого было известно, что одним из участников грандиозного концерта станет популярная фолк-рок-группа «Тролль гнет ель», покоряющая зрителей не только своей живой музыкой, но и красочными костюмами и невероятным артистизмом.

Совсем скоро организаторы раскроют имена других участников рок-сессии. Вся информация о фестивале в официальном сообществе во «ВКонтакте», Telegram-канале и на сайте мероприятия. Телефон для справок: +7 (902) 755-77-15.

Pb3XmBtzt7p9bYWmB1hTgpGCEMaKTJ1H6vamVuz

Реклама

Группа предприятий АО «Стройсервис»

Текст: Матвей Романов.
Фото: photorobus.ru, vk.com/may_metal
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp