×

«Это уже шантаж»: кузбассовец заставляет влюбленную парочку заниматься грязным делом

И пока они подчиняются.

В Кузбассе житель многоэтажки, заставший влюбленную парочку за занятием сексом в машине, теперь шантажирует людей и заставляет подчиняться его требованиям. При этом развитие спорной ситуации можно наблюдать в соцстетях.

Так, в пятницу,  в краснобродской городской группе «ВКонтакте» появился пост возмущённого жителя, который сфотографировал брошенные на парковке презервативы, возмутился такой безалаберностью и назвал виновника – парочку, которую застал вместе в белой машине. Автор фото пообещал опубликовать и номера, и марку авто, если виновники не уберут следы «преступления».

В итоге на парковке убрались, о чём автор предыдущего фото также сообщил в соцсети, отметив, что для этого парочка даже специально приезжала. Но, по мнению кузбассовца – убрались недостаточно тщательно, просто спихнув то, что валялось на парковке, на газон. Кузбассовец назвал одну из цифр госномера той самой машины и требует, чтобы мусор с парковки убрали тщательнее.

При этом за любовников уже начали заступаться пользователи сети, и говорить, что это уже шантаж, хотя большинство всё же ждёт, чем дело кончится.

«Завидуйте молча, а за публикацию личных данных «номера машины, фото, видео и т.д.» можно и на статью прилипнуть», — написал один парень.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: pixabay.com, vk.com/Подслушано Краснобродский
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp