×

«ЭТО_инкубатор» в четвёртый раз подготовил IT-специалистов для Кемерова

Обучающий проект создан для студентов и школьников.

Уникальный для Кузбасса проект «ЭТО_Инкубатор» в четвертый раз выпустил IT-специалистов, сообщает пресс-служба компании «Good Line». В течение трёх месяцев стажёры обучались «тайне» программирования.

«ЭТО_инкубатор» — образовательный проект компании «Good Line». Это стажировка для студентов и школьников, которые мечтают получить IT-профессию. Уникальность проекта в том, что сюда можно прийти с минимальным набором знаний, а через три месяца выйти отличным IT-специалистом, способным работать над реальными проектами. Не секрет, что хорошие айтишники сейчас нарасхват.

«Сегодня Кузбассу нужны IT-специалисты, но их мало. Не все вузы дают студентам практические знания и опыт командной работы. А так как технологии быстро меняются, мы готовы делиться новейшими знаниями и помогать попасть в профессию до окончания учёбы», — подчеркнул Роман Жаворонков, генеральный директор компании «Good Line».

Обучения длится в течение трёх месяцев, по 20 часов в неделю, и в итоге из стажёра с базовыми знаниями получаются специалисты, готовые работать над реальными проектами. Всё это благодаря работе в команде и опытным наставникам из числа лучших сотрудников компании «Good Line». В инкубаторе стажёры применяли новейшие тренды разработки и поднимали свой профессиональный уровень.

В четвертом выпуске — дизайнеры и программисты (мобильная и веб-разработка, 1с, тестирование), те люди, которых никто не видит, но они вносят огромный вклад в развитие любого проекта. Этой осенью «ЭТО_инкубатор» выпустил 22 человека, 20 из них получили предложения о трудоустройстве в самый современный IT — офис Кемерова.

«Мы ждём выпускников вузов и студентов старших курсов. Для того, чтобы попасть в Инкубатор нужно оставить заявку на сайте, сделать тестовое задание и потом пройти собеседование. Пример тестовых заданий можно увидеть на сайте», — сказала Мария Крывда, руководитель проекта «ЭТО_Инкубатор».

Если вы хотите связать свою жизнь с программированием и обучиться новым технологиям, вы можете подать заявку на участие в «ЭТО_Инкубатор» уже сейчас. Перейдя по ссылке http://incubator.eto-it.ru/

Реклама
Фото: Good Line
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp