×

Евгений Гришковец приедет в Кемерово с благотворительным выступлением

12 ноября в Кемеровском театре драмы состоится благотворительное выступление Гришковца в рамках акции «Сердце детям», направленной на сбор средств для лечения кузбасских детей, страдающих кардиологическими заболеваниями.

Любимый многими кемеровчанами драматург прочтет свои еще не опубликованные произведения и пообщается с аудиторией. А также гости могут посетить выставку юных мастеров и приобрести их поделки, средства от их продажи так же пойдут на благотворительность. Как сообщили в кассе драмтеатра, билеты на выступление еще есть, но в основном дорогие. Средняя цена: 3000-4000 рублей.

Наша справка:

Евгений Гришковец — уроженец города Кемерово, известный российский писатель, актер и режиссер. Времени, проведенному в Кемерове, он посвятил сборник рассказов «Следы на мне». Также является организатором кемеровского независимого театра «Ложа». Первая его постановка — моноспектакль «Как я съел собаку», посвященный детству, отрочеству и службе на флоте самого Гришковца, — была удостоена театральной премии «Золотая маска».

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp