×
Сбербанк повысил ставки по вкладам в рублях

«Фестиваль новостроек» на площади Кузбасских историй, или как купить недвижимость в любой точке России

Гости мероприятия получат актуальную информацию от застройщиков и смогут забронировать квартиру.

16 августа на «Площади Кузбасских историй» в парке «Антошка» пройдет «Фестиваль новостроек», организованный Сбербанком. Гости мероприятия получат актуальную информацию от застройщиков города и при желании — смогут забронировать квартиру в новостройке. 

Традиционное мероприятие от Сбербанка «Фестиваль новостроек» соберет на «Площади Кузбасских историй» крупных застройщиков: ХК «Сибирский Деловой Союз», «Фонд развития жилищного строительства Кемеровской области», ООО «СПИК», а также кемеровские агентства недвижимости: «ПРАЙМ-недвижимость» и «Этажи». 

В течение дня каждый желающий получит консультацию и эксклюзивное предложение по приобретению объектов недвижимости от эконом варианта до элитного жилья  в любом регионе России. Сотрудники Сбербанка подскажут как оформить ипотеку по сниженной процентной ставке. А застройщики покажут подробную презентацию строящихся объектов и ответят на вопросы гостей. 

Помимо консультаций и презентаций, гостей мероприятия будет ждать розыгрыш подарков. А для самых маленьких участников фестиваля организаторы подготовили сладкие угощения.

Только 16 августа в парке «Антошка» на «Площади Кузбасских историй» вы узнаете о всех выгодных вариантах покупки собственного жилья в новых домах.

Вход свободный. 

Время проведения: 12:00 — 19:00

Партнёрский материал
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp