×

Фестиваль рекламы «Идея!» откроется грандиозной вечеринкой

Новосибирское агентство PieTime в день открытия пригласит участников на вечеринку «Индейка».

Фестиваль рекламы «Идея», который 22–24 мая соберёт в Новосибирске лучших рекламщиков со всей России и стран зарубежья, откроется вечеринкой. После недолгой официальной части и тостов за открытие гостей ждут хорошая еда, горячительные напитки, а также море общения и веселья.

Кстати, чтобы попасть на «Индейку», недостаточно просто быть участником фестиваля и иметь при себе бейдж с именем, нужно ещё заранее покреативить и принести с собой самую красивую бабочку. И это не случайно: в программе «Индейки» будет конкурс на самую креативную бабочку. Ну, и гвоздём вечеринки, конечно же, станет розыгрыш вкуснейшей индейки от шеф-повара.

Напомним, фестиваль рекламы, в программе которого не только конкурсы по 14 номинациям, но и обучающие семинары, мастер-классы, а также развлекательные мероприятия, пройдёт 22–24 мая в Новосибирске, в Конгресс-центре отеля «Новосибирск» (Вокзальная магистраль, 1). Участникам фестиваля предоставляется скидка на бронирование номеров в отеле. По всем вопросам можно обращаться в дирекцию (http://idea.ru/organizers/contacts/) «Идеи!» +7 383 211 91 80, info@idea.ru.

На правах рекламы.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp