×

Финалист проекта «Танцы на ТНТ» проведёт мастер-классы в Кузбассе

В рамках большого сибирского тура Виталий Савченко побывает в Кемерове и Новокузнецке. 

lVoPytPHyeA.jpg

Виталий Савченко, финалист проекта «Танцы на ТНТ» проведёт мастер-классы в разных городах Сибирского региона с 11 по 16 марта. Об этом танцор сообщает на своей страничке во «ВКонтакте». Савченко с тренировочными занятиями побывает в Красноярске, Томске, Кемерове, Новокузнецке, Новосибирске и Барнауле.

13 марта мастер-классы пройдут в Кемерове. Всего в этот день будет 3 занятия: в одном участники будут танцевать в стиле Jazz Funk, в другом — Contemporary, а в третьем — выберут из этих двух. Также в программу тура входит не только занятия в танцевальном классе, но и пресс-конференция и автографсессия. Поклонники Виталия Савченко и его стиля смогут пообщаться с известным артистом и задать ему любые вопросы.

В Новокузнецке мастер-класс состоится 15 марта. Построен он будет по точно такому же принципу, как и в столице Кузбасса. Одно занятие будет длиться около полутора часов.

Стоимость мастер-класса варьируется от 1600 до 4600 рублей. Если человек не хочет участвовать в тренировке, то он может посетить пресс-конференцию, стоимость которой тогда тоже оплачивается (1000 рублей). А вот для участников занятий она будет бесплатной. Организаторы предупреждают, что чем ближе к дате приезда Савченко, тем выше будет ценник.

Виталий Савченко стал один из четырёх танцоров, попавших в финал проекта «Танцы на ТНТ». Правда, победу у него из рук выбил его коллега Ильшат. Сейчас многие бывшие участники ТВ-шоу стали известны, продолжают свою танцевальную карьеру и ездят по стране с гастролями и мастер-классами.

Напомним, кузбассовцы тоже попадали в эфир проекта «Танцы». Новокузнечанке удалось пройти отборочный тур с танцем живота, а пара из Кемерова тоже покорила сердце некоторых членов жюри. Однако дальше отборочного этапа в Москве им пробиться не удалось. 

Фото: vk.com.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp