×

Флешмоб «Обнимашки» пройдёт в Кемерове на выходных

24 августа прохожих будут обнимать на улицах города.

Флешмоб «Обнимашки» стартует возле драматического театра в 14:00. Участники будут встречать кемеровчан с плакатами «Обниму бесплатно» и дарить улыбки и радость.По словам организаторов, мероприятие пройдёт стандартным образом, правда, немного изменится маршрут. Обнимающие других бесплатно пройдут по набережной, потом двинутся через Парк Чудес к стадиону «Химик». Дальше по улице Дзержинского дойдут до Швейной Фабрики, а закончится мероприятие в парке «Антошка». Кроме того, по словам организаторов, они планируют устроить конкурсы, а победителям подарят грамоты и сладкие призы.

Флешмоб бесплатных объятий проходит в Кемерове не первый раз. Напомним, что 6 августа уже обнимали всех желающих. Между организаторами двух мероприятий возникали жаркие споры, но ни один из них не пошёл друг другу на уступки.

Организаторы мероприятия, которое состоится 24 августа, надеются, что предыдущий флешмоб никак не повлияет на их мероприятие. Планируют прийти около 30 человек. Сейчас подготовка к «Обнимашкам» в полном разгаре – участники готовят плакаты и запасаются силами и хорошим настроением.

«Мы хотим поднять настроение себе и окружающим, скрасить эти тусклые серые дни, — рассказала Сибдепо Анастасия Зайцева, организатор флешмоба. – Ведь скоро уже закончится лето, и мы хотим оставить о нём побольше светлых воспоминаний».

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp