×

Ford представит в России новый Explorer в 2015 году

Предполагается, что новинка должна появиться у дилеров в третьем квартале.

Фото Explorer, Россия

Американские представители автомобилестроительного гиганта Ford на днях проинформировали, что выведут на российский рынок в свободную продажу новый внедорожник Explorer в скором будущем. Предполагается, что новинка должна появиться у официалов в третьем квартале нынешнего года.

Накануне стало известно, что уже в этом году в продаже на российском рынке появится новое поколение премиального внедорожника Ford Explorer. Об этом заявили официальные представители американской автомарки.

Напомним, что модернизированная версия данного автомобиля впервые дебютировала на мировой публике в прошлом году на моторшоу в Лос-Анджелесе. Новая генерация Explorer получила в свое распоряжение новые бампера, переднюю решетку радиатора и оптику. Это все касается внешнего вида. Что же до салона, то там автомобиль оснастили новой рулевой баранкой, полностью переделали переднюю панель приборов, а также установили новейшую мультимедийную систему. На данный момент новое поколение уже продается на североамериканском рынке в комплектации с 2,3-литровым бензиновым мотором, общей мощностью 273 «лошадки».

Что касается версии для России, то в компании пока ничего не сообщают о том, сколько будет стоить рестайлинговый внедорожник и какие версии будут представлены. Можно лишь отметить, что стоимость предшественника в базе стартует с отметки в 1 млн. 989 тыс. рублей. Дорестайлинговый Ford Explorer производится на мощностях американского завода, который расположен в Татарстане.

Источник: pokatim.ru.

 


Фото: unicar.ru.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp