×
Фото: кемеровчанку в кафе накормили окурком и заставляли платить

Фото: кемеровчанку в кафе накормили окурком и заставляли платить

Инцидент произошёл в кафе «У Петровича».

Вечером 31 марта 2019 года в кемеровском кафе «У Петровича», расположенном на улице Ноябрьская, 70/5, местную жительницу накормили окурком. Остаток сигареты горожанка обнаружила в маринованных грибах — опятах.

«Я успела практически съесть грибочки, когда поняла, что жую что-то не то. Выплюнула, и поняла, что жевала окурок. Представляете, окурок! Друзья меня тут же поддержали, мы начали смеяться, наверное, только поэтому меня не стошнило прямо там. Маринованные грибы стоят 150 рублей в этом заведении. И их включили в счёт», — поделилась с Сибдепо возмущённая кемеровчанка.

По словам собеседницы, когда она заявила, что не будет платить за блюдо с окурком, сотрудники сначала пересмотрели запись с камер наружного наблюдения, чтобы убедиться, не подбросила ли она его сама в грибы. Когда выяснилось, что нет, на общей счёт сделали скидку в 10%.

«Когда принесли счёт и уже было ясно, что нам делают 10% скидку, грибы там всё равно были. Я сказала официанту, что за них всё равно не буду платить, несмотря на скидку. Он куда-то ушёл, потом вернулся и сказал, что за грибы я могу не платить», — добавила кемеровчанка.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp