×
Фото: массовое ДТП на дороге в Кузбассе

Фото: серьёзное ДТП на дороге в Кузбассе

Одна из машин опрокинулась на бок.

Утром в пятницу, 14 июня, на кузбасской трассе произошла серьёзная авария. Перед городом Полысаево столкнулись грузовик и иномарка. От удара одна из машин опрокинулась на бок. Фотографии последствий ДТП в паблик «Аварийка 42» в соцсети «ВКонтакте» выложил очевидец.

«Саму аварию я не видел, только последствия. За КамАЗом стояли ещё две иномарки. Я думаю, что КамАЗ поворачивал на заправку и не уступил дорогу тому, кто ехал во встречном направлении. От резкого торможения и удара одна из машин завалилась на бок», — рассказал Сибдепо очевидей последствий аварии.

По словам собеседника, сейчас на данном участке трассы затруднено движение. На место ДТП из Полысаева ехала машина скорой помощи. Все обстоятельства произошедшего сейчас устанавливаются компетентными органами.

Госавтоинспекция просит автомобилистов быть предельно внимательными на дороге, соблюдать ПДД, держать дистанцию и боковой интервал между транспортными средствами. Любая ошибка на проезжей части может привести к непоправимым последствиям.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: vk.com/avariika42.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp