×

Фото: на кузбасской трассе произошло смертельное ДТП

Авария произошла в Яйском районе на 20 километре дороги «Анджеро-Судженск – Яя – Ижморский».

В четверг, 17 января, на кузбасской трассе произошло страшное ДТП. В результате лобового столкновения погиб один человек, а ещё двое пострадали.

Авария произошла в Яйском районе на 20 километре дороги «Анджеро-Судженск – Яя – Ижморский». Очевидец происшествия сообщил корреспонденту онлайн-журнала, что ДТП случилось примерно в 18:00. Кроме того, он поделился фотографией одной из пострадавших машин.

«По предварительным данным водитель автомобиля ВАЗ-21099 нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем Lada-217030. В результате ДТП водитель Lada погиб на месте происшествия, а водитель и пассажир ВАЗа получили травмы», — рассказали Сибдепо в отделе пропаганды ГИБДД по Кемеровской области.

Пострадавшие были доставлены в больницу. Сейчас водитель находится на амбулаторном лечении, а пассажир на стационарном.

За прошедший 2018 год сотрудники Госавтоинспекции выявили более пяти тысяч нарушений связанных с выездом на встречную полосу движения. Водителей призывают соблюдать правила расположения на проезжей части и внимательно следить за знаками на дороге, во избежание частых случаев ДТП.

Текст: Дарья Черникова.
Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp