×

Фото: ночью в Кемерове произошло страшное ДТП

Авария случилась на пересечении проспекта Октябрьский и улицы Волгоградской.

Около 4:00 в субботу, 4 мая, в Кемерове произошло страшное ДТП. Фото последствий аварии в популярном кузбасском паблике в соцсети «ВКонтакте» опубликовали очевидцы. На месте происшествия работала бригада скорой помощи и сотрудники ГИБДД.

В комментариях к публикации очевидцы сообщают, что водитель, спровоцировавший аварию, скрылся с места ДТП. В результате происшествия пострадала женщина, также различные повреждения получили несколько транспортных средств.

«Мы живём напротив места ДТП. Услышали визг тормозов, вышли на улицу, так как на стоянке ставим  свою машину. Был шок и ужас от увиденного. Побиты пять машин, наша в том числе. Жалко пассажиров, надеюсь с ними все хорошо», — рассказал Сибдепо очевидец последствий ДТП.

Сейчас кемеровчане, чьи машины повреждены, ищут свидетелей произошедшего. Всех, кто что-либо знает, просят звонить в полицию по телефону 02. Анонимность гарантируется.

В настоящее время все обстоятельства произошедшего устанавливаются. Госавтоинспекция просит автомобилистов быть предельно внимательными за рулём, не нарушать ПДД, держать дистанцию и боковой интервал между транспортными средствами, а также стараться избегать манёвров, связанных с выездом на полосу встречного движения. Скорость следует выбирать в том числе с учётом состояния дорожного полотна и видимости. Перед перекрёстками и пешеходными переходами следует сбавлять скорость. Любая ошибка на проезжей части может привести к последствиям, которые невозможно будет исправить.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: vk.com/«Регион 42 Кемерово».
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp