×
Фото: в Кемерове автомобилист протаранил машину и скрылся

Фото: в Кемерове автомобилист протаранил машину и скрылся

Хозяйка повреждённого транспорта ищет свидетелей.

Жительница Кемерова в соцсетях обратилась к местным жителям с просьбой откликнуться, если они видели момент ДТП, которое случилось вечером 3 мая 2019 года. По словам горожанки, около 18:50 она находилась за рулём Lada XREY и двигалась по улице Базовая в районе дома №12. В это время её машину протаранил другой водитель, который тоже управлял отечественным автомобилем, а после этого скрылся во дворах между домами №8 и №10 по улице Базовая.

«К счастью, никто не пострадал. Машину толком не запомнила, она или тёмно-синего, или чёрного цвета. Тоже Lada.  У моей машины правое переднее крыло замято в нескольких местах, теперь не открывается передняя правая пассажирская дверь, передний бампер тоже повреждён, не работает правая фара, поворотник не горит. Фото с места ДТП у меня нет, но ГИБДД вызывала. Всё зафиксировали, машину в розыск объявили», — рассказала Сибдепо кемеровчанка, попавшая в ДТП.

Жительница Кемерова просит откликнуться всех, кто стал свидетелем этой аварии. Если есть видео с регистратора, горожанка просит прислать его в личные сообщения в соцсети «ВКонтакте». Сейчас все обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: архив Сибдепо, Надежда Львова.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp