×

Фото: в Кузбассе пьяная компания попала на «Жигулях» под поезд

Люди не пострадали.

Инцидент произошёл на перегоне станций Новокузнецк – Зеньково: ВАЗ-2106 оказался на рельсах и попал под поезд, по факту случившегося сотрудники линейного отдела полиции сейчас проводят проверку. Известно, что машинист применил экстренное торможение, однако столкновения избежать не удалось, «Жигули» получили значительные повреждения.

Прибывшие на место полицейские установили, что 27-летняя женщина, находящаяся за рулём автомобиля, была пьяна. Вместе с ней в машине был 29-летний хозяин автомобиля и 24-летняя пассажирка. Все трое распивали алкоголь, после чего отправились кататься. Двигаясь вдоль ж/д путей водитель, не справилась с управлением, и машину выкинуло на рельсы.

«После того, как машина оказалась на рельсах, компания ещё какое-то время пыталась вытолкнуть её обратно, однако безрезультатно», – сообщили Сибдепо в пресс-службе УТ МВД России по СФО.

В результате столкновения пострадавших нет. Последствия происшествия были ликвидированы в течение часа. В настоящее время сотрудники транспортной полиции устанавливают все обстоятельства случившегося.

Текст: Кирилл Антонов.
Фото: пресс-служба УТ МВД России по СФО
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp