×

В пятигорской больнице нашли кемеровчанина, нуждающегося в помощи

Неравнодушные горожане ищут его родственников.

В понедельник, 1 июля, в популярном кемеровском паблике в соцсети «ВКонтакте» опубликовали пост с просьбой помочь найти родственников кемеровчанина с нарушением речи. По словам автора публикации, мужчина уже несколько месяцев находится в первой городской пятигорской больнице. Он не может разговаривать, но написал, что из Кемерова и что в столице Кузбасса у него живут сёстры.

«Это Константин. Он находится в Пятигорске, в 1-ой городской больнице. Костя не может говорить, но он все понимает и даже смог написать свою фамилию, город Кемерово и то что у него есть сестры! По не точной информации на Константина было совершено нападение», — написала девушка (авторский стиль сохранён — прим. Сибдепо).

 

Автор поста просит откликнуться всех, кто узнал мужчину. В медицинском учреждении Сибдепо подтвердили, что такой человек действительно проходит у них лечение.

«В больнице находится такой человек. Проходит обследование к предстоящему лечению», — пояснили Сибдепо в первой городской пятигорской больнице.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: pxhere.com.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp