×

Фото, видео: в Кемерове на Кузбасском мосту перевернулась легковушка

Авария произошла днём 25 января.

В пятницу, 25 января, в Кемерове перед Кузбасским мостом девушка-водитель 1994 года рождения не справилась с управлением автомобиля ВАЗ-2115 и перевернулась на крышу транспортного средства. К ликвидации последствий ДТП привлекались также сотрудники МЧС.

«Предварительно установлено, водитель ехала со стороны Соснового бора в сторону моста, не справилась с управлением, машину занесло и она допустила опрокидывание транспортного средства. Других участников аварии нет», — рассказали Сибдепо в отделении пропаганды кемеровской ГИБДД.

В ведомстве отметили, что девушка не пострадала. Все обстоятельства произошедшего сейчас устанавливаются.

Как рассказал Сибдепо очевидец, на «терешковском» мосту в Кемерове в сторону микрорайона «Радуга» произошла ещё одна авария – столкнулись фура и красная Mazda CX-5. Из-за этого ДТП образовалась пробка из троллейбусов, общественный транспорт не может объехать фуру.

Гоставтоинспекция просит автомобилистов быть внимательными на дороге, учитывать погодные условия, не нарушать скоростной режим и держать дистанцию, а также боковой интервал между транспортными средствами. Любая ошибка на проезжей части может привести к непоправимым последствиям.

Текст: Елена Семёнова.
Видео: vk.com/fun_kemerovo.
Фото: vk.com/«Инцидент Кемерово».
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp