×
Фото, видео: в Новокузнецке большую пробку спровоцировало ДТП с экипажем Росгвардии

Фото, видео: в Новокузнецке большую пробку спровоцировало ДТП с экипажем Росгвардии

Авария произошла 17 мая 2019 года.

В пятницу, 17 мая, в первой половине дня в южной столице Кузбасса на пересечении улицы Тольятти и проспекта Дружбы произошло ДТП с участием экипажа Росгвардии. Фото и видео с места аварии в Сети опубликовали очевидцы. Они же сообщили о том, что из-за ДТП на перекрёстке образовалась большая пробка.

«В результате аварии никто не пострадал. По факту данного ДТП назначена служебная проверка. Какое-либо решение будет принято только по её результатам и в соответствии с действующим законодательством», — рассказали Сибдепо в пресс-службе Росгвардии по Кемеровской области.

В настоящее время все обстоятельства произошедшего устанавливаются. Госавтоинспекция в очередной раз просит автомобилистов быть предельно внимательными за рулём, не нарушать ПДД и соблюдать скоростной режим. Любая ошибка на проезжей части может привести к непоправимым последствиям.

Ранее Сибдепо сообщал, что в кузбасском городе произошло ДТП с участием машины ГИБДД. В результате происшествия пострадали три человека, в том числе двое сотрудников Госавтоинспекции.

Текст: Елена Семёнова.
Видео: vk.com/«ДТП Новокузнецка».
Фото: vk.com/«Новокузнецк ОНЛАЙН».
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp