×
Жительница Кузбасса обнаружила в хлебе мерзкий сюрприз

Фото: жительница Кузбасса обнаружила в хлебе мерзкий сюрприз

Женщина выложила фото находки в соцсети.

Жительница Кузбасса купила хлеб с мерзким сюрпризом внутри. Покупку женщина совершила в одном из магазинов Ленинска-Кузнецкого. Фото неприятного сюрприза женщина опубликовала в группе «ЧП Ленинск-Кузнецкий 112» в соцсети «ВКонтакте».

На опубликованном фото видно, что в хлебе находится насекомое, внешне похожее на осу. Покупательница рассказала корреспонденту Сибдепо, что приобрела продукт накануне, 3 сентября.

«Хлеб берём не каждый день, но вчера не было серого хлеба и взяли на сыворотке. Муж вечером собирался на работу, отрезал кусок и обнаружил такую красоту в хлебе. Да, хлеб свежий, горячий, вкусный, но после такой находки больше не будем его брать. Семье есть дети и кормить их жуками мы не намерены. Производит этот хлеб ИП Тимкина, село Красное», — рассказала Сибдепо автор снимка.

Женщина отметила, что показала находку представителям магазина, которые принесли извинения и пообещали передать претензию производителю.

Напомним, это не первый неприятный сюрприз, который кузбассовцы находят в продуктах питания. Так, ранее Сибдепо сообщал о жителе Полысаева, который обнаружил в хлебе таракана.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: vk.com / ЧП Ленинск-Кузнецкий 112.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp