×

Фото жёсткого тройного ДТП с двумя пострадавшими в центре Кемерова

В обстоятельствах произошедшего разбирается полиция.

Накануне вечером в центре Кемерова на проспекте Кузнецкий произошло тройное ДТП с пострадавшими. Об этом Сибдепо сообщил очевидец, приложив фото с места происшествия. По словам читателя, на место аварии приезжала скорая помощь. В отделении кемеровской пропаганды ГИБДД Сибдепо рассказали подробности произошедшего.

«По предварительным данным, 39-летний водитель Toyota Avensis двигался по проспекту Кузнецкий в сторону улицы Коммунистической. Он не выдержал безопасную дистанцию между транспортными средствами и совершил наезд на автомобиль Toyota Corolla, который остановился на проспекте Кузнецкий для того, чтобы повернуть налево. В результате ДТП «Короллу» отбросило вперёд на машину марки Citroen», — пояснили Сибдепо в ведомстве.

По словам собеседника, с места аварии в больницу госпитализировали 28-летнюю пассажирку Citroen. Сейчас девушка находится на стационарном лечении. Также пострадал водитель Toyota Avensis. Ему назначено амбулаторное лечение. В настоящее время все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Госавтоиспекция просит автомобилистов быть предельно внимательными за рулём, соблюдать скоростной режим и в обязательном порядке держать дистанцию и боковой интервал между транспортными средствами. Любая ошибка на проезжей части может привести к непоправимым последствиям.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp