×

Фотоконкурс «Re:tro 8 марта на Сибдепо»: народное голосование стартовало

Участники соревнуются за главный приз — смартфон Samsung Galaxy.

В преддверии самого весеннего праздника онлайн-журнал объявил фотоконкурс «Re:tro 8 марта на Сибдепо». Участникам до 6 марта нужно было прислать фотографии, подходящие под тематику ретро праздника. Вместе с фото мы также предложили желающим поздравить своих любимых женщин с приближающимся праздником.

Напомним, что голосование продлится на данной странице с сегодняшнего дня до 15:00 часов 9 марта. Итоги подведём 9 марта в 17:00 часов по местному времени.

«Накрутка» и любые махинации с голосами влекут за собой немедленную дисквалификацию.

Редакция Сибдепо также поздравляет всех женщин с этим замечательным праздником! Цветите и будьте счастливы 365 дней в году!

Участник №1 Лаевская Светлана

Фото сделано 21 год назад в 2002 году в «Топольниках», на фото я и моя подруга, дружим до сих пор более 20 лет.

Данное фото, как нельзя лучше отражает праздник 8 марта, так как женщина должна быть в окружении цветов не только в Международный женский день, но и в любой другой день, и как можно чаще!!!

Участник №2 Мирошниченко Сергей

Фото сделано в Кемерове на работе у бабушки в 1996 году.

Бабуля, дорогуша! В прекрасный весенний праздник, международный женский день. Желаю снять тапочки и фартук, не стоять целый день у плиты, а просто хорошенько отдохнуть. В кругу родственников или подруг. Всего наилучшего, для любимой бабушки!

Участник №3 Любов Денис

Поздравляю свою любимую сестру  (она в самом центре и шире всех улыбается), а также всех женщин и девушек с 8 марта!!! Пусть жизнь будет яркой и запоминающейся, как прическа моей сестры на этом фото!!!

Участник №4 Анатиенко Евгения

Фото сделано у друзей дома, 8.03.2005

Участник №5 Юрченко Данил

Одинокое 8 марта в трамвае.

Участник №6 Мирошниченко Алена

Фото сделаны с промежутком в 20 лет (2002 год и 2022 год). В этот прекрасный весенний день обнимите своих родных и близких людей! С праздником! 

Участник №7 Бируля Татьяна

90-е годы прошлого столетия… Для нынешнего поколения молодежи, это уже история. Далекая и непонятная. А вот тем, чья молодость пришлась на эти годы есть, что вспомнить и поностальгировать, рассматривая старые фотографии, окунуться в прошлое и хоть на миг, опять почувствовать себя молодым , беззаботным и счастливым.

На фотографии я и две моих закадычных подруги. Здесь нам нет еще и двадцати. 1991 год, 8 марта. Мальчики подарили нам цветы… Впереди у нас будет еще много букетов , но эти первые цветы, запомнились на всю жизнь, как первая любовь , первое свидание … первый поцелуй.
Мы сейчас счастливы и вся жизнь у нас впереди. И мы уверены, что впереди у нас только хорошее. А плохое? А плохое, это у других, а у нас только счастье. Огромное, чистое и бесконечное как небо.

Участник №8 Волков Евгений

Тридцатое восьмое марта

И кажется конец словам

Но не займете мне азарта

За поздравленья все продам

Возьму я нежности для старта

Любовь и верность в чемодан

Закину ласковость на карту

И это все тебе отдам

Наталье, твой муж.

Участник №9 Шершнева Лариса

На фотографии весенний праздник и красивая мама в весеннем наряде.

Любимая мамочка, с праздником тебя! В этот чудесный женский день хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости!

Участник №10 Лошакова Мария

Фотография на конкурс сделана в 1986 г. в городе Улан-Удэ. Название: «Весенние студентки пединститута в 1980-е гг.».

Участник №11 Шахмаева Ольга

На фотографии моя мама после праздника 8 марта, 90-е годы.

Мам, с праздником тебя! В этот день хочу тебя не только поздравить, но поблагодарить. Спасибо, что всю мою жизнь слушаешь все мои дурацкие истории. Спасибо, что всегда разрешала тусоваться с кучей друзей в соседней комнате, хоть мы мешали вам спать годами. Спасибо, что всегда спрашиваешь, как дела. Спасибо, что тебе это важно! Спасибо, что ты останешься для меня одной из главных женщин до последних дней моей жизни. Я тебя очень люблю, с праздником!

Участник №12  Осипова Валентина

На первом фото открытка для бабушки на 8 марта, а на втором она сама — красивая и в цветах. Такой мы её и запомним.

В этот день хочу поздравить прекрасных женщин своей семьи — маму Аллу, тётю Ларису и сестру Дашу. Люблю вас и скучаю!

Участник №13 Селина Евгения

На фото моя тётя и её подруга в молодости. Какой год уже никто и не вспомнит, но время, когда у всех дома на стенах были ковры, на головах модно было делать химию, а на праздники всегда собирались большими компаниями в маленьких квартирах.
Поздравляю всех женщин, девушек и девочек с замечательным праздником! Пусть глаза всегда светятся счастьем, улыбка сопровождает по жизни и рядом будут любимые люди!

Участник №14 Ермолова Мария

На первом фото 8 марта в парикмахерской 1980 год. А второе — единственные в семье, 8 марта в женской компании 1965 год.

 

Текст: Редакция «Сибдепо».
Фото: pixabay.com, личный архив участников
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp