×

Фура-обочечник, томатный коктейль и огромная пробка: стали известны душераздирающие подробности «помидорной» аварии в Кузбассе

Этичное ДТП произошло накануне.

В ГИБДД Кузбасса Сибдепо рассказали подробности аварии с перевернувшейся фурой с томатами, из-за которой накануне перекрывали федеральную трассу Р-255.

Напомним, фотографии перевернувшейся фуры и раскатившихся по всему асфальту помидор появились в соцсетях днём, а чуть позже водители сняли и видео. Оказывается, из-за фуры и томатов некоторое время была перекрыта проезжая часть, из-за чего на дороге скопилась пробка.

Недовольные водители из пробки сняли последствия помидорного ДТП. В тому моменту на место уже прибыли дорожные рабочие, которое абсолютно безжалостно сгребли с проезжей части получившийся «кетчуп» лопатами.

По данным ГИБДД, ДТП произошло около 12.00 на 318-м километре трассы Р-255.

«Водитель автомобиля DAF допустил движение по обочине, не справился с управлением, в результате чего транспортное средство перевернулось. В ДТП пострадал пассажир автомобиля. Из-за аварии некоторое время было приостановлено движение по трассе, но в течение часа всё восстановили», — сообщили в ГИБДД.

Текст: Владимир Огурцов.
Видео: vk.com/inc_kuzbass
Фото: vk.com/inc_kuzbass
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp