×

Фура заблокировала движение на оживлённой трассе в Кузбассе

Водитель не справился с управлением.

В пятницу, 25 февраля, в социальных сетях появилась информация о том, что в Анжеро-Судженске фура перекрыла движение. В ГИБДД опровергли озвученные в Сети данные. ДТП произошло в Яшкинском районе.

По информации отдела пропаганды УГИБДД, 25 февраля на 80-ом километре автодороги Кемерово-Яшкино-Тайга, около 11 часов 15 минут водитель автомобиля «МАН» не справился с управлением транспортного средства и совершил съезд с дороги с последующим наездом на дорожное ограждение. В момент ДТП груза в автомобиле не было. Водитель двигался в Яшкино для погрузки.

«В результате происшествия пострадавших нет, причинен материальный ущерб. На место ДТП незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД, которые организовали безопасность дорожного движения, а также осуществляли регулировочные действия на данном участке дороги», — сообщили в ГИБДД Кузбасса.

При помощи специальной техники дорожно-коммунальной службы автомобиль возвратили на проезжую часть дороги.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают участников движения быть внимательными и осторожными, соблюдать требования ПДД. Водителям следует учитывать погодные и дорожные условия при выборе безопасной скорости движения, дистанции до впередиидущих транспортных средств и бокового интервала.

Текст: Матвей Романов.
Фото: Инцидент Кузбасс ВК
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp