×

Game of code

Софт Инжиниринг в партнерстве с Goodline отпраздновал День программиста

Офис компании «Goodline» погрузился во мрак. Скрежет стали и металлический шепот рыцарских лат наполнили пространство, а робкое подрагивание свечей озарило обычно приветливую зону ресепшена, на день ставшего тронным залом с развешанными вдоль стен знаменами знатных домов и огромным троном из мечей, точно как в известной трилогии «Песнь льда и пламени». Позднее на него взошла Дейенерис Бурерожденная, насладиться триумфом ей помешал сам Король ночи. И только очаровательные фрейлины в длинных шелковых платьях и диадемах, усыпанных драгоценными камнями, добавляли темной атмосфере средневековья блестящего очарования и легкой романтики.

Таким суровым и одновременно чарующим предстал перед своими гостями офис Goodline на праздновании Дня программиста. 300 лучших программистов со всего Кузбасса собрались вместе, чтобы с размахом отметить свой профессиональный праздник. Так масштабно Софт Инжиниринг отмечает этот день на площадке Goodline уже третий год. И каждый раз гости вечера погружаются в новую атмосферу, в этот раз — в фантастический мир «Game of code».

Двери в него распахнул Андрей Сидоренко, г. Новосибирск — специалист по процессам и аккредитованный тренер по Канбан-методу. Он рассказал о нехитрых приемах, способных сильно облегчить айтишникам жизнь.

Ну, а далее было пиршество. Как и принято на средневековых застольях, яства не заканчивались, напитки лились рекой и где-то в конце празднества слышался сладкий звон «монет». Каждый, кто испробовал себя в стрельбе из лука, доблестно сразился на мечах с рыцарем и возвел мощную крепость из деревянных брусков, становился участником розыгрыша призов от компаний «Софт Инжиниринг» и «Goodline». Среди подарков — брендированные рюкзаки толстовка, приставка БТВ, роутер, 2 месяца безлимитного интернета и др.

Праздник завершился эпичным выступлением кемеровской рок-группы. Pandora Secret как нельзя лучше вписались в суровую атмосферу средневековья. Колоритные ребята с безумной энергетикой и всеми любимыми каверами зажгли этот вечер. И десятки гостей вторили им «It’s my life». Ведь Game of code действительно для каждого из них стал не просто работой, но делом всей жизни.

Goodline

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: Яна Колесникова, Лена Царегородцева
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp